Как подтвердить отсутствие получения алиментов для получения госжилья

• г. Усть-Каменогорск

Я собраю документы на госжилье по госпрограмме. Где взять справку о том, что я не получаю алименты. В разводе с 2008 года, от алиментов я отказалась ещё в суде. Но как это подтвердить документально? Подойдёт ли решение суда (который идёт со свидетельством о расторжении брака)? Там должно быть указано, что я отказалась от алиментов. Сейчас мне это нужно подтвердить, для того чтобы исключить получение алиментов её как вид дохода...

Ответы на вопрос (1):

Да решение суда подойдет, в случае необходимости можете взять справку от судебных приставов