Руководство по составлению рапорта о направлении на обследование в госпиталь при наличии только старых документов

• г. Якутск

Военное право. Как написать рапорт о направлении на обследование в госпиталь, документы подтверждающие болезни есть, но только 2013 года, выписки покиклиники. Помогите пожалуйста... заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме.