Запрос на пересмотр и отзыв решения о встречах с дочерью - Куда обратиться и как представить новые факты?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли обратиться в органы опеки с просьбой пересмотреть и отозвать решение, которое они огласили в ходе судебного разбирательства по иску отца о встречах с дочерью, т.к. у ответчика появились новые факты о том, что он настраивает ребенка против матери и не осуществляет должного ухода за ребенком во время встреч. Куда обратиться? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд по вновь открывшимся обстоятельствам и в органы опеки.