Как изменить исполнительный лист о взыскании алиментов с фиксированной суммы на прожиточный минимум?
• г. Хабаровск
Имеется исполнительный лист о взыскании алиментов в твердой денежной сумме приравненная ко мрот, как мне изменить на прожиточный минимум?
Ответы на вопрос (2):
г. Благовещенск
исполнительный лист выдается на основании решения суда или судебного приказа, чтобы изменить сумму надо обращаться в суд.
СпроситьРазмер остается тот же, ранее было прописано 6000, что соответствует 60 мрот, т.к. изменилось законодательство с каким заявлением мне необходимо обратиться в суд, чтобы 6000 рублей суд соотнес с прожиточным минимумом. Размер не меняется.