Течёт труба ЖКХ ссылаются на за должность по кв не реагирует.

• г. Хабаровск

Течёт труба жккх ссылаются на за должность по кв не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

И чему вы удивляетесь? Вы же в России живете, наш президент Путин, вы телевизор давно смотрели? Путин вам обязательно должен помочь - пишите сразу ему! А если честно, то у нас давно уже во всех сферах беспредел - благодарить за это вы знаете кого. Вам в настоящий момент никто и ничто не поможет - и это это уже не шутка, а суровая истина! Проверено на многократных личных примерах.