Последствия попытки кражи в супермаркете - задержание на кассе, процесс в особом порядке, семейное положение и дети

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста что грозит за попытку кражи в супермаркете на 1120 р задержали на кассе, дело у дознавателя судимостей не имею женат 2-е детей 11 месяцев и 3-года. В содеянном раскаялся рассмотрение дела в особом порядке..

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.