Борьба за права отца - где искать справедливость и как заставить органы опеки действовать?

• г. Омск

Меня завут сергей я из омской области. Окола года мой сын проживает со мной и моими родителями. В отличии от его матери у меня созданы все условия содерждние ребенка. Мама не работает пастаянного жилья не имеет. К тамуже двоих старших детей оставила на воспитание своим радителям. Органы опеки твердят что она всеравно может забрать у меня сына потому-что она мать. На мои обращения отвечяют. Падавайте в суд. Падскажите где искать правды и как заставить шевелитса органы опеки?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, Вы разведены с матерью ребенка? Если да, подавайте иск в суд об определении места жительства ребенка с Вами.

Сергей! Обращайтесь в суд с заявлением об определении места проживания ребёнка с Вами.