Низкая заработная плата и проблемы с выплатами в детском саду

• г. Уфа

Я работаю временно в детском саду. Но в день выдачи зарплаты 06.07.2016 года мне начислили только 343 рубля, это за месяц работы и проведения ремонта детского сада. Расчетные листы на руки нам не выдаются, в связи с чем мы не можем понять, что и в каком объеме нам выплачивается.

Ответы на вопрос (1):

расчетные листы выдавать обязаны. вы можете обратиться в трудовую инспекцию или в суд, через них истребовать документы о расчете заработной платы, а также требовать выплаты заработной платы и компенсации за несвоевременную выплату