Безрезультатное расследование - 6 лет назад был подано заявление, но решение так и не получено

• г. Тверь

6 лет назад меня избила соседка с сыном, были сняты побои и написано заявление участковому. Но так никакого решения я и не получила, то участкового вечно нет на месте, потом были проблемы со здоровьем у умершего мужа. Так я я и осталась без ответа. Сейчас соседка вновь меня пр елюдно оскорбила и набросилась на меня с кулаками, при этом угрожая мне расправой, кичилась тем, что ей тогда ничего не было, не будет и сейчас. Естественно я вызвала полицию и опять написала заявление. Скажите, пожалуйста, могу ли просить у участкового по прошествии времени копию решения по первому заявленю, так как я ни положительного ни отрицательного ответа не получала? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам никто и ничего уже не выдаст. снимайте побои и обращайтесь в мировой суд. по возбуждению дела в порядке частного обвинения по ст.116 УК РФ. Всего хорошего.