Вопрос по разрешению на постройку садового дома при отсутствии оформленного наследства и заботы участников доли

• г. Москва

У меня 1,3 общей долевой собственности. Хочу поставить отдельный садовый дом. У кого спрашивать разрешение на постройку если участники долей умерли, а их наследники не оформляют наследство. И не ухаживают за землей и домом?

Ответы на вопрос (1):

Если нет наследников, участок переходит в собственность Администрации, на территории которой находится земельный участок. Обратитесь с заявлением в Администрацию.