Влияет ли отсутствие агентства недвижимости на юридическую силу договора найма жилья в суде?

• г. Кемерово

Имеет ли силу в суде договор найма жилья оформленный без участия агентства недвижимости? Застройщик, которому предъявили возмещение стоимости аренды в связи с невыполнением сроков сдачи жилья, уверяет что такой договор не принимается в суде.

Ответы на вопрос (1):

чушь полная , Вы не обязаны привлекать для заключения договора найма помещения или иного договора связанного с недвижимостью агентство недвижимости . Пусть ваш застройщик заявит это в суде посмеетесь в месте с судьей.