Проблема с сдачей экзаменов после болезни и пребывания в реанимации - что делать?

• г. Мончегорск

У меня такая проблема, в конце мая я уехала из города где должна была сдавать экзамены, по причины болезни, забрал документы со школы со словами, что сдам я экзамены в другом городе, где лечится буду, я получила документы, и через неделю уехала на лечение, а там я попала в реанимацию, и экзамены не сдала, как мне сейчас быть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, возвращаться в школу и доучиваться. либо по новому месту жительства сдать документы в школу. Всего хорошего.