Временные ограничения на ответ старшего пристава на заказное письмо с жалобой - есть ли они по закону и должен ли он вообще ответить

• г. Чебоксары

Я направил жалобу на приставов, старшему приставу. Заказным письмом. Скажите, через сколько по закону он должен ответить? Если временные ограничения? И должен ли он ответить вообще, на мою жалобу?

Ответы на вопрос (1):

общий срок рассмотрения обращения граждан 30 дней