Физическое лицо подает иск в суд о взыскании имущества, оставленного в залог по договору займа с залогом 2016 года

• г. Барнаул

Исковое заявление в суд от физ. Лица о взыскании залогового имущества физ. Лица по договору займа с залогом 2016 как правильно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Константин, никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы.

как правильно оформить?

В соответствии со ст. 131 - 132 ГПК РФ.

Нужна помощь - обращайтесь.