Возможно ли получить гражданство по старшей сестре и дочери, проживающим в России, и какие требования для этого?

• г. Липецк

Гражданство в бишкеке в россии живет старшая сестра и дочь-могу ли я получить по ним гражданство и что для того нужно. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обращаться за получением гражданства Российской Федерации в УФМС РФ