Право на премию при работе преподавателем в колледже и нахождении в декретном отпуске

• г. Казань

Работаю преподавателем в колледже. Ушла в декретный отпуск с 7 июля. В сентябре даю премию по итогам года. Имею ли я право на эту премию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от условий положения о премировании, ознакомьтесь с документом.