Выплатят ли мне отпускные, если я уволюсь за 2 недели до отпуска?

• г. Москва

Я работаю преподавателем в колледже с 1 сентября 2010 года. В этом году с 1 июля 2014 у меня отпуск. Если написать заявление на увольнение за 2 недели до отпуска и с 1 июля не числиться в колледже, то выплатят ли мне все мои отпускные заработанные за год работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Васильевна!

Вам предоставят отпуск согласно графика. Удачи.