Как восстановиться после собственного заявления и опротестовать премии, полученные без учета периода отсутствия?

• г. Челябинск

Написала заявление по собственному. Но потом передумала. Через 16 дней мне выдали трудовую и полный расчет без премии. Могу восстановиться и опротестовать премиальные?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если "передумали" в письменном виде до 14 дней, то можете обжаловать.

Письменно не сообщала, но работала больше 14 дней.

К сожалению, уже не можете. На передумывание у Вас было только 14 дней.

Следовательно Вас уволили на законных основаниях, а вот удержание премиальных следует из содержания внутренних приказов работодателя, условий трудового договора.