Возможно ли получать пособие по безработице после 7 месяцев после увольнения по соглашению сторон, если заработная плата позволяет получать максимальную выплату, а до пенсии осталось 1,5 года?

• г. Брянск

Если прошло 7 месяцев после увольнения по соглашению сторон, возможно ли стать на биржу и получать 4900. Заработная плата позволяет получать максимальную выплату. До пенсии 1,5 года.

Ответы на вопрос (1):

У Вас будет минимальное пособие, потому что отсутствует 26 недель оплачиваемой работы в течение 12 месяцев. предшествующих безработице