Неожиданный звонок от банка - почему я должна 10000 за 2010 год, если долг на кредит уже был оплачен?

• г. Новосибирск

Брала кредит лет 7 назад били просрочки первые месяцы с потерей работы потом пришла в банк 2010 году спролсила сколь общий долг по кредиту отдала сколько требовалось тут звонят сегодня и говорят что за 2010 я должна 10000 как быть если сумма была оплачина 6 лет не тревожили а сегодня вдруг я им должа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия.

На мой взгляд срок исковой давности уже истек.