Как сдать часть нежилого помещения в субаренду юридическому лицу без регистрации в региональной палате и избежать налогообложения?

• г. Красноярск

Я снимаю у юр. лица нежилое помещение как физ. Лицо. Как мне сдать часть помещения в субаренду юр. лицу, чтобы не регистрировать договор в рег. Палате? И можно ли избежать налогообложения в этом случае и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых требуется согласие собственника на сдачу в субаренду, во-вторых заключите договор на 11 месяцев он не требует регистрации.