Методы смены арбитражного управляющего в процедуре банкротства физического лица

• г. Екатеринбург

У меня идет процедура банкротства физ. Лица. По заявлению кредитора назначен арбитражный управляющий. Его представителем в судах является бывший адвокат кредитора, который представлял ранее его интересы в гражданских судах. Т. Е. прослеживается заинтересованность арбитражного управляющего. Как я могу сменить арбитражного управляющего, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для начала укажите, сколько вы готовы заплатить, и управляющий найдется для Вас.