Возможно ли подать иск в суд о взыскании задолженности после отказа и перерасчета?

• г. Краснодар

В период с 01.01.2013 г. по 20.06.2013 г. у абонента образовался долг по оплате за газ. В апреле 2016 г. подала в суд иск. 27.06.2016 г. решением суда отказано в иске. С решением согласны. Произвели перерасчет, но долг остался. Можно ли сейчас вновь подать иск в суд о взыскании задолженности? Не истек ли срок исковой давности или он был прерван?

Ответы на вопрос (1):

Перспективы ноль.