Возможна ли приватизация дома, находящегося в собственности ЗАО, если проживаем в нем с 2000 года?

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, можно ли приватизировать дом, если он находится в собственности ЗАО? Проживаем в этом доме с 2000 года. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете выкупить однако такая процедура только с согласия собственника.