Матери инвалиду 1 группы, прикованной к постели 15 лет, суд присудил выплату моральных издержек в размере 5 тысяч рублей. Как поступить в данной ситуации?

• г. Воронеж

Моей матери инвалиду 1 группы, прикованной к постели 15 лет (как владельду домовладения), суд присудил выплатить истцу моральные издержки в размере 5 тысяч рублей (выявленных истцом в требованиях). Что вы можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Ирина, трудно советовать ,не видя решения суда. если вы согласны с данным решением-совет один-нужно выплачивать