Возможно ли отменить судебный приказ о задолженности по коммунальным платежам за 2009 год на основании исковой давности?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуста судебный приказ вынесен в феврале этого года, задолжность по комунальным платежам за 2009 г.могу ли я отменить судебный приказ мотивируя срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, конечно можете отменить судебный приказ. Вам даже мотивировать не нужно никак.

Просто пишете "С судебным приказом не согласна, прошу отменить", если Вы только что узнали о том, что вынесен приказ.

Если он Вам высылался еще в феврале, то нужно восстанавливать сроки для отмены приказа.