Собственники частного дома принимают меры для обеспечения удобства въезда в гараж - обсуждение права на удаление березы и выравнивание смежной территории

• г. Лысьва

Купили частный дом, для беспрепятственного въезда в гараж пришлось убрать березу и выровнять территорию перед домом. Земля перед домом не в нашей собственности. Имели ли мы право убирать березу и выравнивать территорию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Действия необходимо было согласовать к администрации. Но если претензий нет, то можете не переживать.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.