Как попасть на свидание в сизо если есть разрешение от судьи но меня нет в личном деле... дадут ли мне кс?

• г. Москва

Как попасть на свидание в сизо если есть разрешение от судьи но меня нет в личном деле... дадут ли мне кс?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, если есть разрешение суда - то уточните с администрацией ИУ дату и время посещения осужденного.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если судья не дает разрешение на краткосрочное свидание, могу ли я пойти с разрешением от следователя? Дело находиться у судьи... могут в Сизо проверить где находится дело...

Судья дала разрешение на свидание в СИЗО, но не указала короткое или длительное, могу ли я по этому разрешению попасть на длительное свидание.

Могут ли мне разрешить свидания в СИЗО №1 г.Екатеринбурга с гражданским мужем? У него ст 158 пункт 1,у него был суд 30.10.13 ему дали 2 месяца. Мне дал разрешение на свидание мировой судья а в СИЗО дадут разрешение как вы думаете.

Моего гражданского мужа посадили в сизо да суда за то что он не явился в суд по уважительной причине. В сизо начальник мне сказал что для получения свидания с мужем мне нужно взять разрешение у судьи. Я поехала в суд за разрешением а там мне сказали что не дают разрешения до тех пор пока не будет приговора. То есть если мой муж до суда будет сидеть в сизо полгода я полгода с ним не увижусь. Как мне добиться свидания? Есть ли у меня законное право (я гражданская жена) на свидание с мужем до суда?

Уголовное дело моего сына передано в суд. Я написала заявление судье о предоставлении свидания. Судья отказал в свидании до вынесения приговора. Пока сын был подслественным, следователь давал разрешение на свидание. Есть ли такой закон, что суд дает свидание только после вынесения приговора? А на стадии судебного разбирательства свидания запрещены? Заранее благодарю за ответ.

Сын находится в СИЗО. суда еще не было.. у меня на руках есть разрешение судьи на свидание. Могу ли я передать на свидании вещи и продукты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой двоюродный брат отбывает наказание в СИЗО 1 год. Его дело находится у судьи, т.к. приговор не вступил в законную силу потому что был обжалован. Судья не дает разрешение мне на краткосрочное свидание с ним, говорит что не проходила по уголовному делу. В личное дело брат меня внес.

Вопрос такой: Мой близкий друг уже два года сидит в СИЗО (статья 30 часть 3, статья 291.1 часть 4 УК РФ) Дело давно передано в суд! И суды идут своим чередом, один за другим! Приговор ещё не вынесен! Могу ли я просить у судьи свидание со своим другом в СИЗО? (если я не являюсь родственницей, и даже не гражданская жена!) Может ли судья, в моем случае дать разрешение на короткое свидание? И как вообще с такой просьбой (о свидании) надо обращаться к судье, письменно или лично просить?

Сегодня судья дал мне разрешение на свидание с моим мужем, который после вынесения приговора находится в СИЗО. Но здесь мне отказали в свидании, ссылаясь на то, что в этом месяце уже было 2 свидания. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение