Как попасть на свидание в сизо если есть разрешение от судьи но меня нет в личном деле... дадут ли мне кс?

• г. Москва

Как попасть на свидание в сизо если есть разрешение от судьи но меня нет в личном деле... дадут ли мне кс?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, если есть разрешение суда - то уточните с администрацией ИУ дату и время посещения осужденного.