Проблема со заблудшей постройкой - как вернуть свое имущество в ситуации отсутствия документального подтверждения передачи

• г. Калуга

Мне СПК выделил хоз. Постройку в бессрочное безвозмездное пользование в 2003 году. Мой сосед провел межевание в 2016 без моего согласия так, что та постройка оказалась на его территории. Хоз.постройка находится на территории отдельной от моего дома. Как мне вернуть постройку, если кроме протокола заседания правления СПК, подтверждающего то, что постройка передана мне нет никаких документов.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо признать право собственности на строение в суде.