Как прописаться в квартире без домовой книги на основании завещания?

• г. Краснодар

Мой молодой человек решил прописать меня временно в своей квартире, но домовой книги нет, есть только завещание, и он там не прописан. Вопрос, на основании только этого документа я могу прописаться, или нужны ещё какие-то документы?

Ответы на вопрос (1):

В УФМС попросят свидетельство о праве собственности. Одно завещание не катит.