Как правильно оплатить коммунальные услуги без официальных документов и сколько стоит оформление договора с водоканалом в Сочи?

• г. Сочи

Купила квартиру в Сочи. Дом сдан, оформлены документы собственников жилья, но нет УК и ТСЖ просят платить все коммунальные платежи в офис застройщика без квитанций и расписок. Верно но ли это и еще сказали что все договоры оформлены теперь требуют 20000 руб. За оформление договора с водоканалом, правомерно ли это и действительно это так дорого стоит. Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что вас обманывают, без квитанций ничего платить не нужно.