Может ли муж претендовать на долю в квартире, купленной до развода, если она оформлена на детей?

• г. Казань

Имею квартиру купленную до развода. Собственниками являются двое детей (оформлена дарственная мной по 1/3) и я. в случае моей смерти имеет ли право претендовать муж на мою долю. Завещание мною составлено на детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, он имеет право на 1/6 квартиры, если она куплена в браке.