Не получаю зарплату после перевода на другую должность в ТЦ. Что делать?

• г. Благовещенск

Помогите разобрался. В марте устроилась в "ТЦ" уборщиком, предложили перейти работать в Бар продавец кассир, работаю не устро иная, хотела уволиться говорят отрабатывать две недели, з/п вообще сказал, заплатит сколько, сколько по счетает нужным, Я пол месяца полы мыла, и пол месяца баре. Что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

перевод ваш должен быть оформлен. поэтому напишите жалобу в инспекцию по труду.