Нюансы бракоразводного процесса в Крыму - возможности защиты себя и ребенка, с учетом наличия недвижимости, автомобиля и бизнеса

• г. Краснодар

Я хочу узнать я нахожусь в крыму, я бы хотела уточнить для себя некоторые нюансы по поводу бракоразводного процесса. У нашей семьи (я, муж, и ребенок 1,5 мес) есть купленные квартиры 3 шт., авто. И небольшой бизнес... у мужа ИП, ПРИ РАЗВОДЕ есть ли такая возможность защитить себя и ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Все совместно нажитое делится пополам. Делите имущество в суде. Кроме того, вы вправе подать на алименты, на своё содержание в том числе ( до исполнения ребёнку 3 лет).