Возможно ли перерасчет адиметов за 3 года при замороженном и потерянном деле?

• г. Балашиха

Решила перерасчитвть адиметы потому что не понятно откуда взяли сумму об оплате, на что мне ответили что дело заморожено и потерянно, а перерасчитвть можно только за 3 года, такое возможно?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставам-исполнителям лично на прием и выясните все вопросы. Исполнительное производство не может быть заморожено и утеряно.

Кристина, что именно возможно? Головотяпство приставов? Это более чем возможно.

Надо на данный момент искать выходы из ситуации.

Добрый день, пишите жалобу на действия приставов начальнику для начала, а дальше, в зависимости от ответа приставов, решите.

С уважением Дмитрий Юрьевич