Подписание акта приема передачи дома без кадастрового номера - стоит ли рисковать?

• г. Краснодар

Дом сдан в эксплуатацию. Нет кадастрового номера. Приглашают подписать акт приема передачи. В чем подвох? По ДДУ после оф. уведомления необходимо подписать акт в течении 10 дней. Стоит ли подписывать акт приема передачи без присвоенного кадастрового номера?

Ответы на вопрос (1):

Да, если дом введен в эксплуатацию, принимайте квартиру.

Удачи Вам!