Вопрос о возмещении недосдачи при передаче материала новому сотруднику в декрете - оплата по бухгалтерскому отчету или рыночной цене?

• г. Пермь

Я являюсь материально-ответственным лицом. Ухожу в декрет и передаю материал новому сотруднику. Выявлена недосдача на 500 руб. Как оплатить? Какую сумму? По бух. Отчету или по рыночной цене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Недостача на 500 руб., платите 500 руб. по реквизитом указанным работодателем.