Суд расторгает договор на потребительский кредит - что происходит с накрученными штрафами и процентами?

• г. Саратов

Суд вынес решение о расторжении договора на потребительский кредит между мной и банком. (входит в законную силу) Пока шло судебное разбирательство прошел год, начислены штрафные и %. По закону договор считается расторгнутым с момента решения суда. Означает ли это, что всю накрученную сумму до решения суда мне придется выплатить, хоть я не пользовалась этими деньгами? Нужно идти в банк, я в ужасе, к чему мне быть готовой, ведь эта накрученная сумма уже больше, чем весь кредит.

Ответы на вопрос (1):

не нужно никуда идти Елена Анатольевна, обратитесь к приставам и обговорите с ними оплату долга, именно ту, что присуждена судом