Нужно ли согласие прописанных родственников и второй дочери на дарение дома в Крыму, оформленного еще в 2002 году

• г. Краснодар

Я имею в собственности дом (РФ, Крым). Хочу подарить дом одной из своих дочерей. Сейчас в доме прописаны вторая дочь и два родственника. Когда я покупала дом (2002 год, Крым был ещё Украиной), у меня со мной были две несовершеннолетние дочери. Теперь вопрос: нужно ли согласие на дарение второй моей дочери и прописанных родственников? По документу о праве собственности на дом я вписана как единственный собственник.

Ответы на вопрос (1):

Нет согласие не нужно ничьё, составляйте договор дарения и регестрируйте в росреестре