Как продать квартиру при собственности у четырех наследников и какие документы необходимы?

• г. Чебоксары

По наследству нам четверым досталось 1/4 часть доли на квартиру. Хотим продать квартиру. Как её продать (четыре собственника) и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Для этого свидетельства о праве собственности всех нужны и покупатель нужен. Можем помочь в продаже, звоните: 89278511128