Изменение номеров автомобиля перед оформлением страховки - возможна выплата в случае ДТП без внесения изменений

• г. Воронеж

Перед оформлением авто делали страовку уже на мое ими но при оформлении поменялись номера автомобиля! Номер птс остался прежним! Будут ли у меня выплата в случае дтп! так как внести изменения в страовку внести не имею возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выплаты будут..