Скажите пожалуйста, что необходимо для её перерегистр.-и в ГАИ?

• г. Санкт-Петербург

Совместно со вдовой моего отца получили "Свид.-во о праве на наследство по закону" на его машину.

Скажите пожалуйста, что необходимо для её перерегистр.-и в ГАИ? Нужно ли предъявить саму машину, делать техосм., страховку? Обязательна ли замена номера?

Ответы на вопрос (1):

Для перерегистрации автомобиля в ГАИ необходимо обязательно предъявить машину для прохождения техосмотра, оформить страховку, а вот номер можно оставить прежний.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно ответить на все Ваши вопросы. Но если всё ж таки что-то не понятно, то пишите. Удачи!