Арест зарплатной карты в СБЕРБАНКЕ и исполнительный лист на работу - допустимо ли такое действие с учетом наличия несовершеннолетних детей?

• г. Великий Новгород

Здравствуй! У меня арестовали суд. приставы зарплатную карту СБЕРБАНКА и еще прислали исполнительный лист на работу. У меня двое несовершеннолетних детей. Имеют ли они право так делать?

Ответы на вопрос (1):

приставы имеют право наложит арест на ваши счета--предоставьте справку, что счет зарплатный--снимут арест.