Украдены мобильные телефоны подростков на пляже - что делать и кому обратиться?

• г. Краснодар

У подростков на пляже ьыли украдены мобильные телефоны, мы написали заявления, прошло больше месяца у нас сменился следователь и нас не оповестили даже об этом, сейчас узнаю, что поймали и осудили преступника, но опять это узнаем от других лиц, что нам делать и к кому обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к следователю, уточните утвержден ли обвинительный акт и передано ли дело в суд. Если да, то остальную информацию сможете узнать в суде.