Принудительное взыскание неустойки от Застройщика - как долго ждать ответ от московского пристава-исполнителя?

• г. Чебоксары

Какие дальнейшие меры можно принять в отношении Застройщика по взысканию неустойки?14.06.16 местный судебный пристав-исполнитель отправил постановление о поручении по совершению исполнительных действий московскому приставу-исполнителю, так как Застройщик зарегистрирован в Москве. Ответа нет, как долго ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В пределах месяца, а иначе можно требовать защиты от бездействий. Нужна помощь, обращайтесь