Могу ли я выписать тещу без согласия жены из нашей квартиры, где моя доля составляет 1/2 и у жены 1/2? Спасибо.
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Да, можете. Только через суд. Здесь немножко другая постановка вопроса - нужно не согласие жены на выписку, а Ваше согласие на проживание тещи. Если Вы против проживания - она не имеет права проживать в этой квартире. В принципе Вы хоть сейчас можете не впускать её в квартиру
СпроситьТеща была прописана до того как я стал собственником 1/2 квартиры.
Спросить07.07.2016, 23:50,
г. Москва
Тогда более подробно: как квартира перешла в собственность, когда тёща прописалась и как Вы стали собственником 12?