Чему воспитывать в школе

• г. Красноперекопск

Каков текст справки из школы о том, что отец воспитывает и участвует в жизни ребенка, больше чем мать (при разводе.

Ответы на вопрос (2):

Отец ребенка принимает активное участие в воспитании ребенка, покупает все необходимые для обучения принадлежности,школьную форму, оплачивает питание, вносит взносы на нужды класса, следит за посещаемостью и успеваемостью, контролирует выполнение дом.заданий, активно участвует во внеклассной жизни ребенка, активно участвует вместе с ребенком в общешкольных мероприятиях, постоянно посещает род.собрания и интересуется процессом обучения и т.п.

В произвольной форме составляйте.