Пострадавшая от мошенничества - Как мне начать расследование компании Приоритет и вернуть деньги?

• г. Владивосток

Владивосток), заказала в компании Приоретет (г. Новосибирск). Оплату произвели по безналичному расчету-549100 руб. Но данная компания перестала трубки брать и на эл. письма не отвечает. В интернете я нашла информацию - что это компания мошенники. Кидают так всех с 2011 года. Но их до сих пор не поймали. Куда мне обратиться с заявлением, чтобы реально их начали искать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Обратиться в ОБЭП.

В полицию пишите заявление. Бездействие полиции обжалуйте в прокуратуру.