Правовые аспекты стоянки автотранспорта в неположенных местах - что предусматривает федеральное законодательство?

• г. Орёл

Поставил Газель за гаражами ГСК рядом с автостоянкой. Территория не относится к парковой зоне, газонам и её даже нельзя назвать облагороженной. До ближайшего жилого дома порядка 100 метров. Администрация города выписала штраф за стоянку в неположенном месте, руководствуясь тем, что стоянка автотранспорта разрешена только в гараже или в специально отведённых для этого местах. Подскажите пожалуйста, что по этому поводу говорит федеральное законодательство?

Ответы на вопрос (1):

Говорит, что подавайте в суд.