Как отменить заочное решение о разводе.
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (7):
г. Иркутск
После получения решения в течении 7 дней пишите в суд заявление об отмене или обжалуете в общем 30 дневном порядке
СпроситьЯ так понял будет еще суд? А если жена передумает развестись?
Спроситья получаю решение и пишу заявление об отмене решения. Жена с детьми уезжает в санаторий на 4 недели. Может ли жена написать письменно, что она согласна на примирение. Или ее присутствие в суде обязательно.
Спросить11.07.2016, 10:35,
г. Красноярск
Может представить заявление об отказе от исковых требований и спокойно ехать. Дело прекратят без неё.